Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Россияне считают экономику страны средней
Происшествия

Россияне считают экономику страны средней

124


Большая часть граждан России считают экономическое положение страны средним. В ходе проведенного опроса ВЦИОМ, удалось установить, что почти половина граждан в настоящее время довольна своей жизнью.


В ходе данного опроса, примерно двадцать пять процентов респондентов, отметили, что экономика России начала расти. Около восемнадцати процента населения не довольны обстановкой в РФ. Они отметили, что нынешняя политика власти не приносит пока никаких явных результатов. 30 процентов опрошенных сказали, что давление Запада имеет пагубное влияние на российскую экономику. Индекс оценки российской политической обстановки оказался на уровне в пятьдесят восемь пунктов, с начала года опустившись на шесть пунктов. Между тем еще в октябре прошлого года ситуация была значительно лучше.
Респонденты, которые негативно оценили обстановку в РФ, считают, что в данный час есть необходимость пересмотра внешней политики. По данным опроса, сорок девять процентов граждан России по большей части или вполне устраивает такая жизнь. Все остальные считают, что нужны перемены, так как их дохода катастрофически не хватает даже на минимальные потребности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК