Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » Роббен догнал Элбера по количеству голов в составе Баварии
Шоу-Бизнес

Роббен догнал Элбера по количеству голов в составе Баварии

34

В стартовом матче шестого тура чемпионата Германии по футболу Бавария на своем поле сыграла вничью с Вольфсбургом. После первого тайма мюнхенцы выигрывали со счётом 2:0, однако во второй половине игры пропустили два мяча и потеряли очки.

На 33-й минуте хозяева получили право на пробитие пенальти — «приговор» исполнил форвард Роберт Левандовски. А перед свистком арбитра на перерыв голом в ворота Вольфсбурга отличился Роббен.

Впрочем, гости не сдались и на 56 минуте вернули интригу. Проходила равная игра, моменты появлялись у ворот обеих команд, но фортуна была на стороне гостей. Счет во встрече на 83-й минуте сравнял Даниэль Дидави.

2:2 — Бавария догнала дортмундскую Боруссию на вершине турнирной таблицы, однако команда Петера Боса еще имеет игру в запасе.