Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Путин недоволен общественным транспортом в регионах страны
В мире

Путин недоволен общественным транспортом в регионах страны

70


Владимир Путин заметил, что региональные и муниципальные власти не приходят к единому мнению в развитии общественного транспорта. Именно по этому люди страдают от плохого сервиса в транспорте.

Глава России сообщил, что власти регионов не создали целостный подход в оказании транспортных услуг. Также он отметил, что из-за того, что общественным транспортом пользуется большое количество людей, именно поэтому на власть регионов и городов возлагается большая ответственность по оказанию комфорта и безопасности во время передвижения. Владимир Путин заметил, что каждый регион государства по мере своего бюджета и особенностям самого региона решает вопросы с транспортом по-своему. И это напрямую влияет на то, что муниципальные власти и региональные не могут прийти к согласию.



На заседании Госсовета по развитию перевозок людей в регионах Путин сказал, что до некоторый населенных пунктов, которые находятся далеко от города, невозможно добраться, также есть проблема не постоянных рейсов общественного транспорта. Именно такие ситуации приводят к тому, что транспортные компании находятся в почти убыточном состоянии. Также из-за таких проблем люди испытывают дискомфорт во время передвижения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК