Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Преступление (сериал 2017): описание серий, актеры и роли
Спорт

Преступление (сериал 2017): описание серий, актеры и роли

35


На этой неделе на канале «Россия 1» стартовал показ нового многосерийного сериала — «Преступление» с Павлом Прилучным в главной роли. Жанр новой российской картины — криминальная драма. А рассказывает она о том, как будет расследоваться убийство молодой девушки Тани, тело которой при странных обстоятельствах оказалось в затонувшей машине.

Преступление (сериал 2017): описание серий, актеры и роли

В первых сериях криминальной драмы телезрители познакомились со всеми главными героями. Начало всё с того, что свой последний рабочий день в небольшом приморском городке дорабатывала следователь Александра. Женщина уже завтра переезжала в Москву и выходила замуж, однако свою жизнь пришлось изменить из-за произошедшего убийства.

На её место пришел бывший полицейский под прикрытием Андрей Чистяков. Начальство попросило остаться Александру, чтобы она ввела новенького в курс дела. Вместе они выехали на первое преступление, которое и было настолько запутанным. Был найден труп девушки 18-ти лет — Тани Лавровой. Тело находилось в машине, которая затонула, а принадлежала она человеку, который должен стать мэром этого города.



В сериале переплетется все — и судьба самих следователей, и расследование этого убийства, и любовь, и политика. Но самое важное то, что эта картина призвана показать, что очень мало людей остаются в критических ситуациях в человеческом обличии.

В сериале снимаются одни из самых востребованных актеров страны: Павел Прилучный сыграл роль Андрея Чистякова, а его напарницу, Александру, играет Дарья Мороз. Также в этой картине телезрители смогут увидеть Людмилу Артемьеву в роли матери убитой девушки, Андрея Смолякова, отца Тани, Валерию Шкирандо, Андрея Чернышова, который сыграл того самого бизнесмена, а также Алену Хмельницкую, Андрея Финягина и многих других талантливых личностей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК