Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Новый клип группы «Марсель» - Кит

Новый клип группы «Марсель» - Кит

129


Популярная группа «Марсель» представила клип к новой композиции «Кит». Авторами песни выступили участники коллектива Митя Блинов и Степан Ледков. Впервые Блинов, будучи саксофонистом группы, выступил еще и в роли вокалиста. Трек имеет своеобразный стиль. Он напоминает декламацию стихов под музыку.

Режиссером работы выступил Митя Морозов. Съемки проходили на Камчатке. Поэтому зрители, кроме приятной музыки, смогут наслаждаться еще и прекрасными видами этого края. Главными героями ролика являются молодые парень и девушка. Пока он пешим туристом в одиночку исследует край, она ждет его дома, скучает и рисует любимого в компании кита.



Композиция «Кит» вышла в качестве сингла 21 сентября и пока не вошла в дискографию артистов. Всего на счету коллектива два альбома. Последний из них, «О любви, печали и радости», вышел в 2016 году.

Группа «Марсель» основана музыкантами из Санкт-Петербурга в 2005 году. В ее состав входят трое участников: вокалист Степан Ледков, саксофонист Митя Блинов и клавишник Евгений Бабенко. Парни исполняют мелодичную и спокойную музыку в жанре «поп».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК