Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Новости «Дом-2»: Чайчиц продолжает ухаживать за Бузовой, а больную Ольгу Орлову отправили на Остров любви

Новости «Дом-2»: Чайчиц продолжает ухаживать за Бузовой, а больную Ольгу Орлову отправили на Остров любви

13


Самые актуальные новости «Дом-2», на сегодня, 23 сентября.
1. Алексей Чайчиц сообщил, что пытается добиться внимания от Ольги Бузовой, однако, понимает, что ведущая не сможет ответить ему взаимностью и он всегда будет для нее просто участником проекта.

Молодой человек неоднократно говорил, что уважает Ольгу, поскольку та очень трудолюбива. Он восхищается ее творчеством и потому, на правах поклонника, хочет просто радовать Бузову и вызывать у нее улыбку.
Сама же ведущая ценит старания парня, но, дает понять, что отношений между ними не будет.

Поклонники Ольги Бузовой советуют присмотреться к Чайчицу, поскольку считают, что он ей идеально подходит.


2. Недавно Ольга Орлова подтвердила слухи о том, что отправится на Сейшельские острова, дабы заменить не переносящего жару Влада Кадони.
И вот, несколько дней назад в своем микроблоге она написала, что выдвигается в путь, отметив, что ей так и не удалось вылечить бронхит, поэтому вся ее сумка занята лекарствами.

Зрителей возмутил тот факт, что руководство «Дома-2» мало того, что не позволили девушке вылечиться перед отлетом, так еще и практически каждый день заставляли ее появляться в эфире.


Поклонники Орловой очень волнуются за ее состояние, поскольку считают, что длительный перелет и акклиматизация только усугубит болезнь ведущей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК