Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Леди Гагу экстренно госпитализировали перед фестивалем в Бразилии
Происшествия

Леди Гагу экстренно госпитализировали перед фестивалем в Бразилии

129


Американская поп-певица Леди Гага попала в больницу перед своим выступлением на фестивале Rock in Rio, который проходит в Рио-де-Жанейро. Известную артистку сковала сильнейшая боль в бедре.

Информацией о своем плохом состоянии поделилась сама исполнительница в социальных сетях. Девушка извинилась перед поклонниками и всеми, кто ожидал ее выступления на фестивале, а пообещала, что поправится в скором времени. «Бразилия, я ужасно расстроена из-за того, что чувствую себя недостаточно хорошо, чтобы приехать на (фестиваль) Rock in Rio. Я готова на все для вас, но сейчас я должна позаботиться о своем здоровье… Я прошу у вас прощения и понимания, обещаю, что скоро я вернусь и выступлю для вас», - написала артиста в Instagram, опубликовав фото из больничной палаты.



Ранее Леди Гага призналась, что страдает от редкого неизлечимого заболевания - фибромиалгии. Пациенты, столкнувшиеся с таким заболеванием, испытывают сильные хронические боли, которые сопровождаются усталостью и депрессивным состоянием. В скором времени выйдет документальный фильм, посвященный недугу певицы.

Фото: Instagram / @ladygaga



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК