Создать аккаунт
Последние новости » Украина » "Казанова"из Воронежа получил 10 лет колонии за убийство любовницы телевизором
Украина

"Казанова"из Воронежа получил 10 лет колонии за убийство любовницы телевизором

76


Воронежский «Казанова», который убил свою любовницу телевизором и табуретом, приговорен судом к 10 годам колонии строгого режима. Мотивом для совершения преступления послужила внезапная ревность.

Случай был зафиксирован правоохранителями в январе текущего года, но расследование и суд произошли только недавно. По материалам следствия, житель Воронежа поскандалил со своей любовницей во время очередного визита в ее квартиру. Ему показалось, что в квартире его подруги уже ранее побывал вероятный соперник. На фоне распития спиртных напитков, ссора переросла в более масштабное мероприятие, в ход пошли кулаки, а потом и подручные средства.



В порыве злости и обиды, местный «Казанова» опустил на женщину телевизор, который стоял в квартире, а потом еще добил ее табуретом. От полученных ударов женщина была травмирована и скончалась. По результатам экспертизы, в заключении говорилось, что смерть наступила от ряда кровоизлияний в жизненно важные органы. За свой неправомерный поступок, Воронежский суд приговорил мужчину к 10 годам лишения свободы в стенах колонии строгого режима.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК