Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Джейсон Деруло отмечает день рождения!

Джейсон Деруло отмечает день рождения!

43


Сегодня свой день рождения отмечает американский исполнитель, автор песен, актёр, музыкант и танцор Джейсон Деруло! 21 сентября артисту исполняется 28 лет.

Увлекаться музыкой Джейсон начал еще в детстве. Свою первую композицию — «Crush on You» — написал в возрасте 8 лет. В детстве занимался актёрским мастерством, оперой и балетом, играл в баскетбол. Учился в Диллардовском центре искусств, окончил Американскую музыкально-драматическую академию в Нью-Йорке.

В 2007 году начал записывать дебютный альбом с продюсером Джонатаном Ротемом. В дебютный альбом вошли 9 лучших песен Деруло. Альбом был выпущен в 2010 году и назывался Jason Derulo по имени певца.



В 2009 году выпустил сингл «Whatcha Say», который занял первое место в Billboard Hot 100. Песня стала хитом, было продано более пяти миллионов цифровых загрузок, также она заняла первые строчки в чартах США и Новой Зеландии. Второй сингл, «In my head», занял первое место в британских чартах.

В 2010 году выпустил свой первый альбом и третий сингл, «Ridin Solo», занявший вторую строчку в британских чартах, а также четвёртый, «What If», занявший в той же Великобритании первое место. В августе 2010 года начал свой первый тур по Великобритании. 20 мая 2011 года выпустил новый сингл — «Don’t Wanna Go Home», вошедший во второй альбом, Future History. Эта песня также побывала на 1-й строчке UK Singles Chart.

3 февраля 2016 года вышел совместный клип Джейсона с британским гёрл-бендом Little Mix на сингл Secret Love Song.

17 марта 2017 года была премьера трека Джейсона с Nicki Minaj и Ty Dolla $ign «Swalla».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК