Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Блогер из Китая по ошибке съела ядовитое растение в прямом эфире
Россия

Блогер из Китая по ошибке съела ядовитое растение в прямом эфире

139


Блогер из Китая по ошибке съела ядовитое растение в прямом эфире

КИТАЙ, 27 июня, РИА Newstes. Молодая блогер из Китая в прямом эфире начала есть листья ядовитого растения. Девушка перепутала его с алоэ вера.

Китаянка приобрела два больших листа, напоминающих алоэ, и устроила прямую трансляцию с их поеданием. За происходящим наблюдали несколько сотен зрителей. Таким образом, Чжан хотела продемонстрировать своим подписчикам пример ведения здорового образа жизни.

На самом деле девушка купила листья растения агава американская. После поедания листьев девушка почувствовала себя плохо и вызвала скорую помощь. Чжан рассказала, что из-за агавы ее рот онемел, а в горле ощущалась горечь. Блогер до сих пор находится в больнице, пишет The Daily Mail.



«Newstes.World» ранее писал: ученых со всего мира интересовало, почему произошла массовая гибель тюленей. Британские зоологи наконец-то нашли ответ. За одно первое десятилетие века популяция морских животных у берегов Шотландии снизилась на 65%. Если же брать 2016-й, то за последние 15 лет тюленей стало меньше на 90%. Ученые догадались прикрепить к животным GPS-навигаторы, чтобы наблюдать за их передвижением. Как оказалось, причиной смерти тюленей стали ядовитые водоросли у британских берегов. Растения были заражены домоевой кислотой – в итоге сначала заболевала рыба, а потом и тюлени, что привело к катастрофическим результатам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК