Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Беременная американка случайно всадила пулю в своего возлюбленного
Россия

Беременная американка случайно всадила пулю в своего возлюбленного

18


США, 29 июня, РИА Newstes. Трагедия случилась в одном из американских штатов. Молодая беременная девушка убила своего парня.

СМИ сообщают, что молодые люди хотели снять видео, на котором Педро Руис остановил бы выпущенную в него пулю книгой. Увы, но задумка не удалась. Снаряд, выпущенный из винтовки Монализой Перес, прошел сквозь книгу и смертельно ранил его в грудь. Убийство произошло на глазах их трехлетней дочери. Монализа Перес была арестована. Теперь ей грозит реальный срок, сообщает издание NY Daily News.



«Newstes.World» ранее писал: странная история произошла с велосипедистом во время велогонки в Новом Орлеане в мае. Неизвестный выстрелил Кристоферу Вайсу в спину. Спортсмен сначала принял пулю за шарик для пейнтбола. Однако после медицинского обследования медики пришли к выводу, что в 49-летнего мужчину стреляли все же из малокалиберного оружия. Жизненно важные органы мужчины не задеты. Велосипедист рассказал, что это могли сделать из проезжавшего мимо грузовика. Правоохранители склоняются к выводу, что это все-таки была шальная пуля, а Вайс не являлся целью стрелявших.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК