Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Государство планирует платить по 100 тыс рублей семьям с 4-мя детьми
В мире

Государство планирует платить по 100 тыс рублей семьям с 4-мя детьми

57


Государство планирует платить по 100 тыс рублей семьям с 4-мя детьми

Правительство рассматривает возможность проведения ежемесячных выплат семьям с четырьмя и более детьми в размере 100 тысяч рублей. С таким предложением обратились представители Института демографии.

Руководитель Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов рассказал, что наблюдательный совет учреждения обратился к правительству с просьбой изыскать средства для выплаты семьям с четырьмя и более детьми семейной зарплаты в размере 100 тысяч рублей. Демографы доказали, что через несколько лет мировое сообщество разделится на несколько цивилизаций – европейскую, исламскую, африканскую, китайскую, индийскую, латиноамериканскую и российскую.



Доказано, что российская цивилизация пока является самой малочисленной и этот недостаток необходимо исправить для того, чтобы противостоять другим, не всегда дружественно настроенным к нам. Самым правильным способом решения данной проблемы является поддержка рождаемости и семей с детьми.

Крупнов и его коллеги разработали специальную программу, которая в ближайшие 100 лет поможет значительно увеличить число россиян. С таким предложением ученые обратились к президенту РФ. Как известно, рождаемость в стране уменьшилась на 10,7%. Специалисты рассчитали, что при благоприятных условиях к 2035 году число жителей России составит 156,2 млн. человек, а при не благоприятном – 137,4 миллиона.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК