Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Английские туристы пролетели в поднятом ураганом контейнере и остались живы
Спорт

Английские туристы пролетели в поднятом ураганом контейнере и остались живы

8


Английские туристы пролетели в поднятом ураганом контейнере и остались живы

Английские туристы решили отправиться в путешествие на Фолклендские острова. Однако для них оно чуть не закончилось трагедией. Молодые люди попали в ураган. От ветра они спрятались в грузовом контейнере, но ураган был такой силы, что конструкцию подняло в воздух и начало крутить. В итоге туристы получили много травм, но остались живы.

Эдд Хьюэт и его возлюбленная Шарлотта Бэйнбридж недавно решили отправиться в поисках приключений на Фолклендские острова, но пару во время прогулки настиг шторм. Молодые люди были слишком далеко от цивилизации, поэтому им пришлось прятаться. Эдд и Шарлота решили переждать сильный ветер в грузовом контейнере, однако ураган был такой сильный, что подхватил конструкцию в воздух и перевернул несколько раз.



По словам Шарлотты, она билась о стены контейнера до тех пор, пока не потеряла сознание. У неё сломалось несколько костей, одна из них даже пробила лёгкое, поэтому девушка едва не скончалась от внутреннего кровотечения.

После бури Эдд остался в сознании. Чтобы спасти свою девушку, он ночью в полной темноте прошёл несколько километров до ближайшего городка. Затем он вместе со спасателями вернулся на место происшествия на вертолёте и забрал Шарлотту. Сейчас девушка находится в больнице. Слишком серьёзных травм она не получила, но переломы будут заживать долго, а затем понадобится время для восстановления после травм.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК