Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Token Go: в чем актуальность проекта?
Происшествия

Token Go: в чем актуальность проекта?

60


Token Go - идеальная блокчейн-платформа для профессиональной токенизации бизнеса. Участников ждет приятная система бонусов, справедливое распределение выплат и работа в тесном профессиональном кругу с экспертами в сфере инвестиций в криптовалюту.

 Token Go предоставляет профессиональную веб-площадку для работы всем участникам проекта. Каждому предоставляется личный кабинет и систематизированная информационная сводка по всем подключенным сервисам и проектам. Также владелец личного кабинета получает возможность своевременно узнавать о новых функциях и датах проведения ICO.

Команда разработчиков платформы позаботилась о том, чтобы процесс проведения всех процедур ICO был понятен даже новичку. Авторы смогут настроить свой сайт именно так, как требуется и без труда интегрировать его в общую площадку. Инвесторам удастся таким образом существенно снизить затраты и упростить процесс выхода на рынок.

О возможностях токена GoPower - как это работает

Проект https://tokengoplatform.com/ использует в качестве основной финансово-расчетной единицы токен GoPower на базе блокчейна Ethereum. Уже после запуска ICO гарантируется постоянное повышение стоимости на 0,5% в день. Планируется произвести токенов общим объемом на 700 миллионов единиц без дополнительных эмиссий.

После покупки владение закрепляется в электронном виде внутри системы. Для этого требуется пройти трехэтапную верификацию и предоставить идентификационные документы. Все приобретенные токены копятся в личном кабинете участника и доступны для вывода на кошелек  в любое время. Исключением из данного правила являются только бонусы, которые суммируются и становятся доступны к окончанию процедуры ICO.



ICO: о датах проведения и распределения токенов

Распределение из общего объема всех выпущенных токенов будет проходить следующим образом:

  1. 600 миллионов будет выставлено на продажу;
  2. 50 миллионов зарезервировано для взаимодействия со стратегическими партнерами;
  3. 30 миллионов зарезервировано для команды разработчиков;
  4. 20 миллионов зарезервировано для последующего распределения во время Баунти компании.

Само мероприятие планируется проводить с февраля по апрель 2018 года. Успейте инвестировать в будущее и обеспечить себе финансовое благосостояние.

 Ознакомиться с проектом вы можете на официальном сайте:

Социальные сети проекта:

Автор: Hestnomes Bitcointalk



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК