Последние новости » Шоу-Бизнес » СКА одержал крупную победу над «Локомотивом» в четвёртом матче серии

СКА одержал крупную победу над «Локомотивом» в четвёртом матче серии

18

За минуту до конца матча при игре 4 на четыре драку хоккеисты устроили уже у ярославских ворот.

Победой петербургского хоккейного клуба СКА закончился четвертый матч полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции с ярославским «Локомотивом», 4:1. За драку были удалены железнодорожники Александр Елесин, Даниил Апальков и Николай Коваленко, а еще хоккеисты СКА Вячеслав Войнов, Егор Рыков и Андрей Зубарев.

И, ежели в драках Локомотив по крайней мере не уступил СКА, то в игре — наоборот. Следующая игра состоится 22 марта в северной столице. Очевидно, решающий матч серии пройдет в Петербурге в четверг. Для железнодорожников этот матч вполне может стать последним в плей-офф. На Востоке после 3-х игр ведут в сериях «Ак Барс» и «Салават Юлаев». В гостях уфимский клуб одержал победу с результатом 3:2 и повел в серии 2:1.

В серии между «Ак Барсом» и «Металлургом» вперед вышел казанский клуб. У «Магнитки» отличились Сергей Мозякин и Оскар Осала, у победителей шайбы на счету Иржи Секача, Владимира Ткачева, Антона Ландера, Василия Токранова и Джастина Азеведу.