Создать аккаунт
Последние новости » Политика » На квартиру покойного Олега Яковлева претендует его друг
Политика

На квартиру покойного Олега Яковлева претендует его друг

29


На квартиру покойного Олега Яковлева претендует его друг

Права на одну из квартир покойного Олега Яковлева имеет актер Роман Радов, который являлся его другом. Такое заявление он сделал в эфире программы «Ты не поверишь!».

Летом прошлого года поклонники группы Иванушки International шокировала новость о смерти солиста Олега Яковлева. После ухода звезды в мир иной, родственники певца стали делить его имущество.

Теперь к разделу готов подключиться и друг Яковлева Роман Радов. Такое заявление он сделал в эфире программы «Ты не поверишь!». Актер заявил, что имеет все права на одну из квартир поп-исполнителя, которую они покупали на общие средства.



Радов рассказал, что они были знакомы еще со студенческой скамьи, именно в тот период они и купили две доли в коммунальной квартире, в которой сделали ремонт и перепланировку. Именно эта квартира и должна отойти актеру. Также Радов заявил, что очень сомневается в том, что Александра Куцевол узаконила свои отношения с Яковлевым, хотя и утверждает об этом.

Актер выразил уверенность в том, что родственники певца не будут препятствовать ему во вступлении в права на квартиру. Напомним, что еще на имущество Яковлева претендует его жена и племянница.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК