Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Меркель призывает не допустить повторения миграционного кризиса ЕС
В мире

Меркель призывает не допустить повторения миграционного кризиса ЕС

32


Меркель призывает не допустить повторения миграционного кризиса ЕС

Сегодня, 21 марта, канцлер ФРГ Ангела Меркель во время своего выступления в Бундестаге с правительственным заявлением, обратилась с призывами не допустить повторения миграционного кризиса, с который Европейский союз столкнулся в 2015-2016 годах.

В сообщении Меркель указывается, что подобных ситуаций необходимо избегать. Если же этого не получится, то вывод один – правительства ничему не научились ни на европейском уровне, ни на национальном уровне. По словам Меркель, европейские кризисы последних двух лет раскололи и разделили немецкую нацию.



Канцлер также в своей речи подчеркнула три фактора, о которых Евросоюз не должен забывать в будущем. Во-первых, необходимо прекратить бизнес людей, который за деньги нелегально ввозит мигрантов. Во-вторых, лучше выделять помощь нестабильным странам, а в-третьих, стоит бороться с самой причиной миграций.

Противники миграционной политики Ангелы Меркель во время разгара кризиса заявляли, что решение пускать много иностранцев жители Сирии воспринимают, как приглашения. Тогда в Германию приехали даже те, кто изначально даже и не собирался покидать свою родину.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК