Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Проект ALTAIR VR – виртуальное образование
Происшествия

Проект ALTAIR VR – виртуальное образование

101


Платформа ALTAIR VR – возможность упростить процесс образования, сделав его не просто доступным и понятным, но еще безумно интересным. С помощью виртуальной энциклопедии каждый может выбрать интересный предмет и изучить его, проводя опыты и ставя эксперименты в режиме онлайн.

Сколько учеников ежедневно нужно заставлять идти в школу или с боем делать уроки. Но платформа ALTAIR VR безвредно решает этот вопрос. С виртуальной энциклопедией ученики станут с удовольствием изучать окружающий мир, историю и строение предметов и элементов, а взрослые смогут вместе с детьми еще раз погрузиться в увлекательное изучение предметов.

Как работает ALTAIR VR?

Разработчики проекта решили, что лучше, если система сможет давать пользователям шанс на взаимный обмен данными. Так что любой посетитель ресурса может выступить в качестве разработчика проектов, а впоследствии продавать их, зарабатывая на этом.

На момент запуска, ALTAIR VR имеет небольшое наполнение контентом, но основная работа все же достанется участникам системы. Это не из-за того, что организаторам лень работать, а из-за того, чтобы участники сами выбирали, что им интересно.

Для этого на платформе будет возможность голосования за самые оригинальные и нужные проекты. Кроме того, можно будет финансировать понравившегося участника, помогая ему на практике реализовать задумку. Это своего рода ICO внутри действующего проекта.

Сами разработчики уже внедрили проект виртуального планетария, в котором можно узнать о развитии земли, в том числе в период жизни динозавров, строении галактики. Этот проект уже завоевал популярность, так что ALTAIR VR является своего рода продолжением, но более функциональным.



Экономика проекта

Организаторы выпустили токен ALT на платформе Эфириум, чтобы поддержать развитие идеи. Сейчас токены можно приобрести только на официальном сайте проекта, но по завершении этапов продаж (май 208 года) токены будут доступны и на биржах.

Приобрести токены можно по цене 0,0001 Эфир за монету, но на сумму не менее 0,05 ETH. В период продаж будет продано 500 миллионов монет.

Перспективы проекта

Говоря о возможностях ALTAIR VR можно смело предполагать, что он имеет все шансы на успех. Пока еще аналогов такому проекту в сети не встречалось, а его ориентация на образовательный процесс будет привлекать не только простых серферов сети, но также учеников, их родителей и педагогов.

Ознакомиться с проектом вы можете на официальном сайте:

Веб-сайт: https://altairvr.io/ru/

Технический документ: https://altair.fm/ico/whitepaper_altairvr_rus.pdf

Инвестиционная презентация: https://altair.fm/ico/altairvr_long_ru.pdf

Социальные сети проекта:

Telegram Group: https://t.me/altair_vr_ito_rus

Twitter: https://twitter.com/altair_vr

Facebook: https://www.facebook.com/altairvrico/

Instagram: https://www.instagram.com/altair_vr/

YouTube: https://www.youtube.com/c/AltairVR

LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/27174759/

BitcoinTalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2491706.0

Golos: https://golos.io/@altair-vr

ВТТ автора: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1395905



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК