Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Анну Карабаш на Сейшелах изнасиловал дворник из гостиницы
Украина

Анну Карабаш на Сейшелах изнасиловал дворник из гостиницы

48


Анну Карабаш на Сейшелах изнасиловал дворник из гостиницы

Российская журналистка Анна Карабаш рассказала, как год назад «отдохнула» на Сейшелах. Как выяснилось, Анну изнасиловал дворник, работавший в гостинице, где она остановилась.

Анна рассказала, что отдыхала на Сейшеловых островах около года назад. Когда она спала, в ее номер пробрался местный уборщик. Мужчина, угрожая ножом, начал насиловать русскую девушку. Анна говорит, что кричала и пыталась отбиваться от насильника, но мужчина оказался сильнее. Ей удалось подсыпать своему насильнику снотворное. Когда он уснул, Анна поспешила за помощью. Около часа ей пришлось бегать по пустым офисным зданиям. Однако, ее крики все же услышал охранник и менеджер гостиницы. По требованию русской журналистки, они вызвали полицию.



По непонятным причинам полицейские прибыли только спустя 8 часов. Стоит отметить, что насильника задержали. В конце прошлого года состоялся суд, однако мужчина пока так и не осужден. Повторное слушанье состоится в мае. Несмотря на то, что происшествие случилось уже давно, Анна заявляет, что по-прежнему борется с посттравматической депрессией.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК