Создать аккаунт
Последние новости » Украина » На берегу Зеи благовещенцы обнаружили останки животных
Украина

На берегу Зеи благовещенцы обнаружили останки животных

14


На берегу Зеи благовещенцы обнаружили останки животных

На берегу реки Зеи около спичечной фабрики благовещенцы обнаружили останки животных - рога, копыта, внутренности, шкуры и челюсти.

Со слов очевидца Анастасии, которая вместе со своей семьей обнаружила останки животных, они располагались в одном месте, но некоторые части, которые возможно ухватили собаки, были растянуты вдоль берега.

Наибольшая кучка небольших по своим размерам рог и копыт, минимум от 10 животных, находилась под деревом. Горожанка предположила, что данные останки принадлежат диким козлам, которые попались браконьерам. Они их резали и разделывали здесь же, на что указывают расположенные по близости пленки и внутренности.



Довольно неприятное зрелище, к тому же создающее резкий, неприятный запах разлагающихся останков в общественном месте, куда летом многие местные жители приходят купаться, возмутило Анастасию. Она сделала несколько снимков, которые затем выложила в социальные сети и отправила мэру города личным сообщением.

В управлении ветеринарии и племенного животноводства Амурской области отметили, что в течении суток берег реки будет очищен от биологических отходов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК