Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Мама Тимати жестко ответила назвавшим ее плохой бабушкой хейтерам
Политика

Мама Тимати жестко ответила назвавшим ее плохой бабушкой хейтерам

42


Мама Тимати жестко ответила назвавшим ее плохой бабушкой хейтерам

Симона Юнусова, являющаяся матерью широко известного российского рэп-исполнителя Тимати, в жесткой манере ответила пользователям сети, обвинившим ее и звездных родителей в плохом воспитании маленькой Алисы.

Ранее Симона Юнусова опубликовала в сети видео, на котором дочка Тимати обучается английскому языку посредством носителя. Хейтеры моментально раскритиковали молодую бабушку за чрезмерную загрузку Алисы сложной информацией. Параллельно пользователи вспомнили все прошлые грехи звездного семейства. Алену Шишкову (мать Алисы) интернет-сообщество назвало неблагополучной родительницей, бросившей дочь. Тимати досталось за чрезмерное увлечение любовницами и, как следствие, отсутствие времени на воспитание маленькой наследницы. Ну а бабушка дополнительно получила за бездействие во время распада союза сына и Шишковой.



«Я поняла, почему под фото в стиле ню собирается множество лайков, а умные люди остаются в тени. Народ интересуется лишь тем, кто с кем спит, кто увеличил грудь, а кто исправил нос», - ответила Симона Юнусова хейтерам.

В завершении молодая бабушка добавила, что Алиса по-прежнему живет с мамой, однако отец тоже всегда рядом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК