Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Илья Резник предсказал будущее Преснякову и Орбакайте
Политика

Илья Резник предсказал будущее Преснякову и Орбакайте

52


Илья Резник предсказал будущее Преснякову и Орбакайте

Илья Резник накануне своего 80-летия и незадолго до праздничного концерта поделился некоторыми интересными фактами из своей жизни, и рассказал об удивительных способностях.

Поэт и певец Илья Резник скоро отпразднует свой юбилей. В связи с предстоящим событием, в начале апреля у артиста состоится концерт в Кремле. В преддверии такого грандиозного праздника, он раскрыл некоторые факты о себе. Артист поведал, что обладает экстрасенсорными и телепатическими способностями, что доказали случаи с Кристиной Орбакайте, Аллой Пугачевой и Владимиром Пресняковым.



Наиболее невероятным он считает пример предсказания для Владимира Преснякова, которому Резник в одной из своих песен предрек незаконнорожденного сына, и вскоре у артиста появился Никита вне законного брака с Кристиной Орбакайте.

Также он утверждает, что у него с Аллой Пугачевой возникали телепатические связи. Так, в «Олимпийском», во время исполнения Примадонной ее новой песни он встал на верхнюю трибуну, и в этот момент они оба одновременно забыли текст ее композиции. После этого певица попросила у него больше не посещал ее премьеры.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК