Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Охотском море сломанное судно дрейфовало до момента починки
Украина

В Охотском море сломанное судно дрейфовало до момента починки

47


В Охотском море сломанное судно дрейфовало до момента починки

В Охотском море вчера, 18 марта, судно «Пётр Богданов» сломалось. Из строя вышло именно рулевое устройства. Из-за этого некоторое время плавзавод был вынужден дрейфовать до момента его починки.

В сообщении указывается, что во время поломки на корабле «Петра Богданова» находились 64 сотрудника. Их жизням ничего не угрожало, и они были в полной безопасности. Источники сообщали, что небольшой плавзавод поломался, из строя вышло рулевое устройство. Тогда же считалось, что к кораблю подплывёт спасатель «Преданный» и возьмёт на буксир «Петра Богданова». После того, последнего должны были доставить в Северо-Курильск.



Однако, как сообщили позже, экипаж плавзавода своими силами устранил неполадки с рулевым управлением. Помощь в починке или необходимость в буксировке оказалась не нужна. Об этом вчера рассказали представительского спасательного морского подцентра.

В сообщении говорилось, что информацию о починке рулевой машины рассказал сам капитан «Петра Богданова». Сейчас судно на ходу, в рабочем состоянии и помощь ему не требуется.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК