Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Альбина Джанабаева показала подросшего сына Меладзе
Политика

Альбина Джанабаева показала подросшего сына Меладзе

48


Альбина Джанабаева показала подросшего сына Меладзе

Популярная певица, бывшая участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева недавно порадовала своих поклонников фотографией старшего сына Валерия Меладзе. Вообще звёздная мама пытается не показывать общественности лицо мальчика, но на новом снимке его всё же рассмотреть можно.

Стоит отметить, что в феврале 2018 года сыну Валерия и Альбины исполнилось уже 14 лет. Его мама в честь этого события для всей семьи разместила на своей официальной странице в Instagram фото своего ребёнка. Однако юный Константин сфотографирован со спины.

Поклонники пришли от этого в полнейшее недоумение. Они стали спрашивать в своих комментариях, почему Джанабаева не показывает своего ребёнка. Люди предполагают, что Константин становится красивым молодым человеком. Но сама артистка заявила, что она не стыдится ребёнка, а просто уважает его выбор быть не публичным человеком.



Стоит отметить, что 38-летняя Джанабаева является мамой для двоих детей – это 14-летний Константин и 4-летний Лука. Отцом обоих ребят является певец Валерий Меладзе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК