Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Ростове мужчина обматерил и ударил пассажирку маршрутки
Украина

В Ростове мужчина обматерил и ударил пассажирку маршрутки

134


В Ростове мужчина обматерил и ударил пассажирку маршрутки

Для жительницы Ростова обычная поездка на городской маршрутке обернулась унижением и пощечиной по лицу от неизвестного мужчины, оскорбившего женщину из-за желания усесться на одно из нескольких свободных мест.

Скандальный инцидент произошел неподалеку от Пригородного автовокзала Ростова. Местная жительница зашла в городскую маршрутку с тяжелой сумкой. Дабы облегчить себе поездку, женщина поставила ношу на свободное сиденье. На одной из остановок в микроавтобус зашел неизвестный мужчина. В грубой форме ростовчанин попросил пассажирку убрать сумку, если она не собирается садиться. Женщина посетовала на нелегкий вес ноши, предложив хаму сесть на любое другое свободное место. Однако мужчина не согласился, обозвал нецензурным словом землячку и все же сел на желанное сиденье со словами: «Я болен». Возмущенная ростовчанка не стала молчать, заявив: «Это видно». Колкий ответ взбесил неадекватного пассажира, давшего потерпевшей пощечину. Примечательно, никто из свидетелей не заступился за беззащитную даму.



Выйдя на нужной остановке, женщина пообещала написать на хама заявление в правоохранительные органы. Инцидент произошел накануне, его последствия пока что неизвестны.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК