Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Благовещенске пьяный водитель побил полицейского
Украина

В Благовещенске пьяный водитель побил полицейского

26


В Благовещенске пьяный водитель побил полицейского

В Благовещенске суд оштрафовал мужчину, который побил полицейского. В октябре 2017 года горожанин, будучи в нетрезвом виде, управлял автомобилем. Когда правоохранитель остановил машину, водитель вылез из неё и стал убегать. Полицейский побежал за ним, но получил в ответ удар в глаз.

В материалах суда указано, сотрудники ДПС в октябре 2017 года получили сообщение о том, что пьяный мужчина на машине Toyota разъезжает по улице Комсомольской и переулку Рёлочный. Полицейские догнали автомобиль и потребовали, чтобы он остановился. Водитель послушался, но когда правоохранитель потребовал документы, он закрыл дверь, перелез на друге сидение и выбежал из машины. Сотрудник ДПС сразу же бросился за ним в погоню. Однако нетрезвый мужчина остановился и ударил инспектора кулаком в глаз. В результате сержант получил кровоподтёк.



Пьяного дебошира всё же задержали. В отношении него возбудили уголовное дело. Потерпевший написал заявление о возмещении ему причинённого вреда, сам же мужчина попросил прекратить рассмотрение уголовного дела и выписать штраф. Суд так и решил сделать.

Злостному "драчуну" назначили штраф в виде 30 тысяч рублей, которые он должен выплатить в течение четырёх месяцев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК