Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Шикарная Алёна Шишкова шокировала размерами своих порций на обед
Политика

Шикарная Алёна Шишкова шокировала размерами своих порций на обед

16


Шикарная Алёна Шишкова шокировала размерами своих порций на обед

Российская модель Алёна Шишкова, фигура которой не позволяет пройти мимо и не позавидовать, шокировала поклонников своим рационом. На последнем фото Шишкова позирует с огромными жирными блюдами.

 Алёна Шишкова никогда не скрывала от поклонников ни свою диету, ни то, каким образом ей удаётся держать себя в превосходной форме. Она признавалась, что позволяет себе в еде намного больше, чем среднестатистическая известная модель. И это никак не сказывается на её параметрах: при росте в 173 см девушка весит примерно 54 кг. Сейчас она находится в Германии – стране, где вкусная, жирная пища является обязательным атрибутом ежедневного питания.



 Отказать себе в местных вкусностях не смогла и сыроедка Шишкова. Рассмотреть детально, чем Алёна решила полакомиться, трудно, однако фанаты заметили, что оба блюда выглядят довольно калорийными. Их не спасают даже кусочки рыбы и овощи. И это Алёна выбрала на обед, когда люди обычно стараются только восполнить силы, а не наесться до отвала. Тем не менее они довольны тем, что Алёна не пытает себя диетами, хотя скоро лето. Форму модель держит, в большей степени, благодаря занятиям в спортзале.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК