Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Под Курском мужчина ради денег "похоронил" больную раком жену
Украина

Под Курском мужчина ради денег "похоронил" больную раком жену

17


Под Курском мужчина ради денег "похоронил" больную раком жену

Под Курском мужчина в возрасте 27 лет для получения денег выдумал онкобольную жену, которой, якобы, грозила смерть. Это случилось в Медвенском районе.

На просьбу о помощи для недопущения смерти страдающей на онкологию женщины откликнулся местный предприниматель и ряд других граждан. Злоумышленник ранее был знаком с предпринимателем, проживавшим с ним по соседству. Прежде он периодически уже брал у него в долг, но всегда возвращал занятые суммы.

В итоге он решил придумать схему, как можно предложить сочувствующему ему бизнесмену отложить возвраты долга. Он сочинил для него Вскоре курянин сообщил предпринимателю, что его жена умерла при прохождении лечения в Германии. После этого он попросил у него очередную сумму для транспортировки жены, чтобы похоронить ту на родине.



Бизнесмен уже не поверил мошеннику и решил самостоятельно разузнать о судьбе его жены. Как оказалось, та уже давно в разводе с бывшим мужем и не имеет с ним никаких контактов.

Украденная мошенником сумма составляет 1360 тыс. рублей. Наказанием за это стало 3,5 года колонии на общем режиме. Помимо того, потребуется восполнить весь ущерб и проценты за пользование деньгами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК