Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Евгений Осин завалил внебрачную дочь дорогими подарками
Политика

Евгений Осин завалил внебрачную дочь дорогими подарками

53


Евгений Осин завалил внебрачную дочь дорогими подарками

Евгений Осин после частичного избавления от пагубного пристрастия к алкоголю в клинике Таиланда решил создать семью со своей бывшей возлюбленной Еленой, родившей от него дочь 12 лет назад. Певец буквально завалил Анастасию дорогими подарками.

Благодаря вмешательству Андрея Малахова и Даны Борисовой, которые определили Осина в клинику, певец начинает новую жизнь. Он намерен восстановить былые отношения с Еленой, официально с ней расписаться и удочерить 12-летнююю Анастасию. Евгений почувствовал себя нужным и постоянно доказывает это, опекая дочь и даря ей дорогие подарки. Например, породистого щенка за 100 тысяч рублей.



Елена и Анастасия отвечают Осину взаимностью. Женщина говорит, что готова благосклонно ответить на официальное предложение Евгения. Хотя, по словам Елены, певец еще чувствует тягу к спиртному, но старается пить умеренно. К сожалению, со старшей дочерью, 16-летней Агнией у Осина натянутые отношения. Девушка не желает общаться с отцом, особенно после того, как она узнала о его планах жениться на бывшей возлюбленной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК