Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Датчанка прославилась, делая интимные фото с незнакомцами из Tinder
Спорт

Датчанка прославилась, делая интимные фото с незнакомцами из Tinder

74


Датчанка прославилась, делая интимные фото с незнакомцами из Tinder

Жительница Дании стала знаменитой благодаря тому, что делает интимные снимки с незнакомцами из приложения Tinder. Дело в том, что девушка встречается с человеком и спустя 30 минут после знакомства делает фото, изображая страсть. Благодаря этому на снимках возникает эффект, что между людьми есть страсть и они знакомы очень давно.

Девушку-фотографа зовут Мари Хильд. Она объясняет, что ей уже надоело смотреть на одинаковые посты и «вылизанные фотографии» в социальных сетях. Мари решила показать обществу по-настоящему что-то интересное и создала фотопроект Lifeconstruction.

В рамках этого проекта девушка ищет в приложении Tinder мужчин или женщин, а после этого делает с ними фото в первые 30 минут знакомства. Изюминка в том, что они при этом имитируют романтические отношения. Из-за этого создаётся такой эффект, что между людьми есть не просто связь, а настоящая страсть.



 

 

Сама Мари Хильд признаётся, что, по её мнению, в реальном мире людям недостаточно общения, и со временем эта ситуация стаёт только хуже. Виной всему соцсети. Иронично, что проект девушки без Tinder не может осуществиться.

На своих фото Мари обнимается и целуется с незнакомцами в разных локациях. По её заявлению, все участники ломали её собственные границы дозволенного, благодаря этому Мари лучше себя узнала.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК