Последние новости » Шоу-Бизнес » Два различных тайма в составе Манчестер Сити — Александр Зинченко

Два различных тайма в составе Манчестер Сити — Александр Зинченко

35

Украинский хавбек Александр Зинченко провел не наилучший поединок за «Манчестер Сити». Александр получил нагоняй от них прямо на поле, но его игра поменялась только во втором тайме.

«Манчестер Сити» одержал победу - 2:0 (оба мяча забил Давид Сильва), и еще на шаг ближе стал к золотым медалям. Наименьший балл только у голкипера Сити Едерсона — 6.6. За 8 туров до финиша идущий вторым «Манчестер Юнайтед» отстает на 16 очков.

В одном из фрагментов атакующий полузащитник Стока Джердан Шакири прошел мимо Зинченко благодаря унизительному финту, пробросив мяч между ног.

Однако, болельщики Сити могут не беспокоиться, ведь после матча в начале рабочей недели против «гончаров» следующий поединок подопечные Хосепа Гвардиолы сыграют аж 31 марта.

После матча Зинченко обнародовал в Инстаграм фото, на котором он позирует с кубком и пальцем показывает «первый», имея в виду свой 1-ый трофей с британским клубом. В первой половине игры Зинченко действовал неуверенно и, казалось, его выступление будет повторением неудачного поединка в Лиге чемпионов против Базеля.

После забитого гола игроки Манчестер Сити продолжили играть с конкурентом в «собачку, заставляя того безуспешно бегать за мячом в попытках его отобрать».