Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Петербурге нашли тело младенца в обувной коробке
Украина

В Петербурге нашли тело младенца в обувной коробке

35


В Петербурге нашли тело младенца в обувной коробке

В Санкт-Петербурге случайные прохожие обнаружили неподалеку от железнодорожной платформы в обувной коробке тело новорожденного младенца. Оперативные сотрудники «по горячим следам» разыскали родителей девочки. Ведется следствие.

В воскресенье двое прохожих, направлявшихся на автобусную остановку от платформы «Красные зори», заметили присыпанную землей и снегом обувную коробку, из которой выглядывала детская ручка. Немедленно на место происшествия были вызваны правоохранители, которые обнаружили в коробке тело новорожденной девочки. Путем обхода домов оперативникам удалось разыскать родителей младенца.



В ходе допроса семейная пара сообщила, что мать решила рожать дома самостоятельно, так как религиозные убеждения не позволяют ей обращаться к врачам. По словам женщины, девочка родилась мертвой. Тогда родители решили самостоятельно и без огласки предать тело земле. Семейная пара приехала в Петербург из Башкирии. Женщине 41 год, а мужчине – 37. Оба не работают. Ведется расследование, будет проведена судмедэкспертиза.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК