Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Винокур со слезами на глазах рассказал о смерти отца и брата
Политика

Винокур со слезами на глазах рассказал о смерти отца и брата

108


Винокур со слезами на глазах рассказал о смерти отца и брата

Легендарный российский юморист Владимир Винокур стал новым героем шоу «Секрет на миллион». В эфире телепрограммы юморист рассказал ведущей Лере Кудрявцевой, насколько тяжело ему было пережить смерть близких родственников.

Поклонники Владимира Винокура привыкли видеть своего кумира всегда веселым и улыбчивым. Однако в жизни один из лучших российских юмористов довольно грустный человек, так как ему все еще не удается смириться с утратами отца и брата. Натан Винокур скончался в 1995 году из-за инсульта. Когда родителю стало плохо, Владимир Винокур был на гастролях. Узнав о трагедии, юморист бросил все дела и направился к отцу, успев застать его живым. Как рассказал артист на шоу «Секрет на миллион», он не успел сказать родителю много важных слов, из-за чего сейчас сильно переживает.



Не смог сдержать слез Винокур и при рассказе ведущей Лере Кудрявцевой о потере брата. Борис умер в 2010 году от диабета. Долгое время семья даже не догадывалась о наличии у мужчины тяжелого заболевания. Юморист всячески пытался продлить жизнь родственнику, и ему это удалось, хотя и ненадолго.

Сейчас самым близким человеком в жизни Владимира Винокура является 95-летняя мама. Дабы каждый день видеться с родительницей, артист купил ей квартиру рядом со своей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК