Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Новое российское оружие предлагают назвать «буфера Меланьи»
В мире

Новое российское оружие предлагают назвать «буфера Меланьи»

41


Новое российское оружие предлагают назвать «буфера Меланьи»

Владимир Путин продемонстрировал новое российское оружие в ходе послания к Федеральному собранию и предложил дать ему название. Пользователь из США предложил назвать его «буфера Меланьи».

Российские конструкторы военного вооружения создали мощное оружие, аналогов которому нет в мире. Представил его Федеральному собранию лично Путин во время своего ежегодного послания к сенаторам. Президент РФ отметил, что данный вид оружия еще не получил названия, поэтому все желающие могут предлагать свои варианты.



Известно, что варианты названия можно предлагать на сайте министерства обороны России, где специально создан для этого раздел. Кроме этого, на сайте ведомства можно придумать имя и для боевого лазерного комплекса, океанской многоцелевой системы и другим видам новейшего вооружения. Сотрудники министерства сообщают, что американцы принимают активное участие в придумывании имен для оружия.

Сообщается, что пока самым интересным из предложенных названий для нового вида вооружения является вариант американского пользователя – «Буфера Меланьи». Притом, американец заметил, что они такие же ненастоящие, как и российское оружие.

Когда будет завершен конкурс и выбран вариант названия, в министерстве не сообщают.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК