Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Украинская биатлонистка назвала свою команду словом на букву Ж и высказалась со словами "Я больше не буду молчать"
Спорт

Украинская биатлонистка назвала свою команду словом на букву Ж и высказалась со словами "Я больше не буду молчать"

69


Украинская биатлонистка обозвала свою команду нелестным словом

Валентина Семеренко, украинская биатлонистка, обрушила на тренера украинской сборной Украины Уроша Велепца поток гневной критики.

Семеренко оказалась разочарована тем, что тренер не стал включать ее в состав команды на эстафетную гонку на Олимпиаде 2018. Более того, спортсменку даже не удосужились предупредить. В команду в итоге вошли Анастасия Меркушина, Вита Семеренко, Ирина Варвинец и Юлия Джима.



«Знаете что, болельщики, у нас не команда, у нас просто ж… Ничему не верьте, все вранье! Тренер даже собрание не провел, не сказал мне, почему меня кинул так. У Варвинец и Меркушиной гонки куда хуже моих. Мне очень больно, мне наврали прямо в глаза. Я писала тренеру, объясните ситуацию, но он струсил. Думает, мы его побьем. Вот вам история вкратце, но поверьте, больше я не буду молчать. Обидно, что разбили работу, разбили мечту», - высказала Валентина Семеренко.

Украина заняла на эстафете 11 место.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК