Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Мать Ольги Рапунцель рассказала, что она хочет назвать будущую дочь Миланой

Мать Ольги Рапунцель рассказала, что она хочет назвать будущую дочь Миланой

68


Мать Ольги Рапунцель рассказала, что она хочет назвать будущую дочь Миланой


Мать Ольги Рапунцель рассказала, что теледива хочет назвать будущую дочь, которая появится на свет уже в марте, Миланой. Супруги Дмитренко пока не афишировали имя будущего ребёнка, однако участница любит необычные женские имена, о чём хорошо знает Татьяна Владимировна. Недавно тёща Дмитренко приехала на Поляну, чтобы поставит зятя на место, а за одно проконтролировать обеих дочерей.
Будущая бабушка против того, чтобы малышка росла под прицелом телекамер, да и Ольга с Дмитрием позорились на всю страну.
Когда за долгое время Татьяна Владимировна впервые увидела зятя, то дала ему увесистую пощёчину, на что герой впоследствии эмоционально жаловался друзьям по телестройке. Правда, Дмитренко соврал, будто тёща его душила, но при ней сознался, что всё было не так.
Рапунцель в данный момент на площадке "Дома-2" не появляется и с нетерпением ждёт встречи с малышкой, за одно придумывая ей имя. Когда-то Ольге нравилась Милана, о чём сообщила мать героини.
Даже если чета Дмитренко последует совету родителей и вернётся во Владивосток, зрителям можно рассчитывать, что, по крайней мере, Рапунцель-младшая останется в кадре. На сегодняшний день Алёна спорит с соперницами за внимание нового возлюбленного.

Ранее молодые участницы "Дома-2" устроили ожесточённую борьбу за Илью Яббарова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК