Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » СМИ: Анджелина Джоли позлорадствовала, узнав о разводе Дженнифер Энистон
Спорт

СМИ: Анджелина Джоли позлорадствовала, узнав о разводе Дженнифер Энистон

116


На прошлой неделе Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о своем расставании. Эта новость стала настоящим сюрпризом для общественности, ведь на протяжении двух лет супруги производили впечатление крепкой и счастливой пары. Только Анджелина Джоли, по данным зарубежного источника Hollywoodlife.com предвидела этот раскол. Как заявил зарубежный источник, актриса старается держаться подальше от слухов, но новость о расставании Энистон и Теру не смогла обойти стороной.

"Анджелина никогда не интересовалась Джен, даже до ее отношений с Брэдом. Энджи всегда считала ее очень ванильной и недостаточно развитой в интеллектуальном плане, а к Джастину относилась с симпатией. По ее словам, он очень умный и яркий человек. Поэтому Джоли и не была удивлена тому, что он ушел от Энистон", - отмечаютHollywoodlife.com.
Вероятно, резкая критика Анджелины Джоли связана с тем, что ее бывший супруг Бред Питт последнее время тесно общался с Дженнифер Энистон. Так, незадолго до того, как вышло объявление о расставании Энистон и Теру, актриса созванивалась с Питтом. Еще раньше, начиная с 2016-го, она поддерживала бывшего мужа после того, как его тогдашняя жена Анджелина Джоли подала на развод.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК