Последние новости » Шоу-Бизнес » «Шахтер» победил «Рому» в Лиге чемпионов, проигрывая по ходу игры

«Шахтер» победил «Рому» в Лиге чемпионов, проигрывая по ходу игры

50

«Шахтер» и «Рома» объявили стартовые составы на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Проигрывая после первого тайма с результатом 0:1, хозяева поля сумели не только лишь отквитать мяч, однако и выйти вперед.

В следствии этого «Шахтер» одержал победу со счётом 2:1, однако за счёт гола на выезде «Рома» увеличила свои шансы на выход в 1/4 финала по результатам двухраундового противоборства.

У итальянской команды на 41-й минуте встречи голом отметился полузащитник Дженгиз Ундер. Произошло это на 41-й минуте игры. На 52-й минуте нападающий Факундо Феррейра восстановил паритет, а победу донецкому клубу на 71-й минуте принес бразилец Фред.

Итальянцы пытались отыграться, но больше не смогли пробить Андрея Пятова.

Добавим, что ответная встреча пройдет в Италии 13 марта. 1:1 — Феррейра (52').

Алисон, Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов, Де Росси, Найнгголан, Стротман, Перотти, Ундер, Джеко.