Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Продажи «вседорожной малолитражки» от Kia начались в России
Спорт

Продажи «вседорожной малолитражки» от Kia начались в России

55


Маленький городской хэтчбек Picanto в особом исполнении X-Line поступил к российским дилерам.



Продажи «вседорожной малолитражки» от Kia начались в России. В техническом плане изменения коснулись только увеличения дорожного просвета до 156 мм (на 15 мм больше по сравнению со стандартной версией). Остальные детали преображения реализованы чисто визуально.

Дизайнеры добавили в X-Line пластиковые накладки на колесные арки, боковые молдинги, а еще «внедорожные» акценты расставлены в решетки радиатора. «Малыш» получил 15-дюймовые диски с резиной размерностью 185/55R15.

Салон Picanto X-Line украшен контрастной прострочкой лаймового цвета, а также современной мльтимедиа с поддержкой радио, входами USB/AUX, Apple CarPlay и Android Auto и 6 динамиками. В пакет безопасности Picanto X-Line вошли задние датчики парковки и камера заднего вида с динамической разметкой.



В подкапотном пространстве X-Line расположен 1,2-литровый бензиновый 84-сильный мотор в тандеме с 4-ступенчатой автоматической трансмиссией. Российская цена компактного кроссовера составит 809 900 рублей, так что X-Line в линейке комплектаций окажется между исполнениями Luxe и Prestige.

Помимо новой версии X-Line, с 22 февраля 2018 года производитель обновил версию Prestige. Туда добавлена новая мультимедийная система с дисплеем 7” и камера заднего вида с динамической разметкой.

Стоимость модифицированной комплектации Picanto Prestige составляет 819 900 рублей, пишет портал «Твое-Авто».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК