Последние новости » Шоу-Бизнес » Гол «Роме» я посвятил собственной невесте и болельщикам «Шахтера» — Фред

Гол «Роме» я посвятил собственной невесте и болельщикам «Шахтера» — Фред

17

Матч закончился с результатом 2:1. «Рома» очень сильный конкурент, который доставил нам много сложностей в первом тайме. Ракицкий фактически со своей штрафной выдал хорошую передачу на ход Феррейре, то оборот Маноласа, вышел один на один и точно пробил в правый угол. «Рома» все-таки смогла забить гостевой гол — Дженгиз Ундер пользовался ошибкой Исмаили и с близкого расстояния пробил голкипера. Фред со штрафного отправил мяч в ближнюю девятку — мяч от перекладины влетел в сетку. Во втором тайме «Рома» успокоилась, а «Шахтер» начал диктовать свои условия.

«Шахтер» не отпустило до последних минут, однако Феррейра и Марлос не забили и сохранили интригу.

В первом тайме «Шахтер» выглядел салом из маразильной камеры.

Дошло до того, что Марлос даже вступал в борьбу в обороне практически столько же, как и в атаке (13 против 16 дуэлей), только в отбор Марлос вступал 10 (!) раз, что является для него неслыханным показателем.

Команда Пауло Фонсеки не смогла провести «всухую» для себя домашний поединок, а это значит, что дончанам в Риме обязательно нужно либо обязательно забивать, либо попытаться закрыться в обороне.

Зато во 2-ой половине встречи все перевернулось с ног на голову.

2-ой тайм «горняки» начали с собственных комбинаций, наконец-то забрав владение.

После перерыва «Шахтер» активизировался и быстро сравнял счет. Зато хавбек сборной Украины Марлос по количеству заработанных фолов в ЛЧ (19) сейчас уступает только нападающему ПСЖ Неймару (25).