Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Андрей Малахов рассказал о съемках «Прямого эфира» на военной базе в Сирии

Андрей Малахов рассказал о съемках «Прямого эфира» на военной базе в Сирии

18




Андрей Малахов рассказал о сложных съемках шоу «Прямой эфир» в Сирии. По его словам, новая программа будет затрагивать историю пилота Романа Филипова, который погиб во время боевых действий. Сам Малахов также присутствовал на съемках шоу в Сирии. Эфир запланирован на 23 февраля в честь Дня защитника отечества. По словам ведущего, тему для программы он выбирал сам, так как постоянно следит за развитием событий на территории Сирии. Также он опроверг все ранее обнародованные слухи по поводу того, что выпуск был снят по заказу Министерства обороны.
«Когда мы шли по базе, постоянно видели следу от разорвавшихся мин. Изрешеченные металлические и деревянные заборы и другие последствия авиаудара не просто поразили, а заставили ужаснуться. Ты начинаешь понимать, что опасность рядом, когда слышишь слова священника, зачитывающего имена всех погибших здесь солдат и гражданских», - рассказал Малахов. По его словам, командировка в Сирию стала одной из самых сложных в его карьере.

Трагедия в Сирии произошла 3 февраля в районе Идлиб. Российский самолет был сбит террористами, но его пилот успел катапультироваться. Позднее он оказался в окружении, ввиду чего он подорвал ручную гранату со словами «Это вам за пацанов».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК