Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » SKARA: новая платформа для отдыха и инвестиций
Спорт

SKARA: новая платформа для отдыха и инвестиций

102


SCARA - это новейшая разработка для тех, кто хочет зарабатывать на своем хобби. Проходи компьютерную игру и получай реальный доход!

 В условиях стремительного развития новейших технологий многое из того, о чем раньше можно было только мечтать, становится частью повседневной жизни человечества.

Например, команда проекта SKARA во главе с техническим директором Виктором Морено готовит к запуску свою уникальную разработку - революционную компьютерную игру, дополненную возможностью заработка в режиме реального времени.

Основные характеристики

В первую очередь, SKARA - это современный развлекательный ресурс, вселенная которого включает в себя актуальные сюжетные игры и книги о приключениях главных героев миссий.

Благодаря инновационным технологиям блокчейна стал возможным запуск собственной криптовалюты на базе игрового контента. Токены SKRТ созданы в формате ERC-20 и соответствуют требованиям международных стандартов.

Заработать SKRТ можно посредством участия в многопользовательских турнирах платформы и специальных розыгрышах.

Экономические особенности

Виртуальная денежная единица платформы SKАRА пользуется стабильным спросом молодых инвесторов, желающих сделать свой личный вклад в развитие и внедрение этой новейшей разработки в сфере развлечений.

Смарт-контракт для вкладчиков был обнародован 23 января 2018 года, а уже 8 февраля стартовала продажа токенов по цене 1 ЕТН за 1 000 условных единиц. Торги продлятся вплоть до 23 февраля 2018 года.



Команда

Успех компании SKАRА - это результат многолетней эффективной работы сплоченной команды высококлассных профессионалов под руководством ее основателей - Пабло Родригеза и Цезаря Ортега-Домене.

Проходите бесплатную регистрацию на официальном сайте https://www.skaratoken.com/russian?utm_source=icobench и делайте выгодные инвестиции в собственное благосостояние.

Чтобы узнать больше, посетите: 
Веб-сайт: https://www.skaratoken.com/ 
Техническая документация: : https://docs.wixstatic.com/ugd/e0e429_983690c0f4704cb 
Телеграмм: https://t.me/joinchat/GXWv8xIAxcYDZM4tA4cX4Q 
Twitter: https://twitter.com/skaratbr 
Facebook: https://www.facebook.com/SkaraTheBladeRemains/ 
BTT автора: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=13.. 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК