Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Рязани подростки-руферы забрались на многоэтажный недострой
Украина

В Рязани подростки-руферы забрались на многоэтажный недострой

59


Несовершеннолетние экстремалы из Рязани вызвали бурное обсуждение в социальных сетях, опубликовав видео своего очередного подвига – «восхождения» на крышу строящегося многоэтажного дома. Пользователи призывают правоохранителей отреагировать на данный инцидент и повлиять на неоправданно рискующих жизнью подростков.

Ролик был опубликован в социальных медиа накануне, 17 февраля. На нём можно заметить, что руферы взяли за цель «покорить» строящийся дом ЖК «Юность», расположенный на улице Островского. Осуществляли задуманное под покровом ночи, дата на видео не указана. Судя по всему, подъём оказался успешным и обошёлся без происшествий, но многие горожане после просмотра данных кадров всё же были шокированы, опасаясь за жизни детей. В комментариях под роликом некоторые пользователи поставили под сомнение адекватность подростков и призвали правоохранителей применить к ним меры.



Ранее мы писали, что в Саратове с балкона недостроенного дома упал студент из Марокко. Молодой человек вместе с приятелями также пытался взобраться на крышу здания. Иностранец получил множественные травмы, но выжил.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК