Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Зрителям «Дома-2» интересно, кого выберет Стефан Джевелит: Лену Хромину или Дашу Лымарь

Зрителям «Дома-2» интересно, кого выберет Стефан Джевелит: Лену Хромину или Дашу Лымарь

51




Несколько дней назад на Остров любви телепроекта «Дом-2» прибыл Стефан Джевелит, который во время своего прихода заявил о своей симпатии к Елене Хроминой. Поближе познакомившись с девушкой, он понял, что отношения с ней будут кошмаром, а потому согласился на прогулку с Дарьей Лымарь.

Сложившаяся ситуация молодого человека полностью устраивала, да только на Лобном Даша заявила, что поход в горы был совсем не вылазкой на природу по дружбе, а настоящим свиданием, а значит теперь она рассматривает его, как потенциального парня.

Более того, девушка заявила, что является подругой Лены и потому устроила проверку симпатии молодого человека к ней, которую он не прошел.

В итоге сейчас зрителям интересно, что же будет делать Джевелит, ведь он может попасть в немилость Лены и ее подруг на Сейшелах, как в свою очередь попал Давид Анташвили, и какие шаги он предпримет, чтобы избежать противостояния с девушками.

По мнению фанатов телестройки, у парня есть только 2 варианта: либо пиариться в паре с Лымарь, либо ходить в слугах у Хроминой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК