Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Житель Краснодара продает самолет за 2,1 миллиона рублей
Россия

Житель Краснодара продает самолет за 2,1 миллиона рублей

37




Житель Краснодара выставил на продажу самолет, который он планирует реализовать по цене среднестатистического автомобиля. Мужчина просит за борт «Вильга 35-А» 2,1 миллиона рублей. По словам владельца самолета, он достался ему после увольнения с прежней работы, где он занимался инструктором по прыжкам с парашютом. Борт идеально подойдет для тренировок пилотов и съемок видео с большой высоты. Владелец отметил, что он представляет собой «своеобразный воздушный вездеход», который может приземлиться даже на самую неровную поляну.

«Борт выставлен на продажу по причине необходимости в деньгах. Он находится на ходу и имеет отличные визуальные данные. В стоимость входит все оснащение, включая радиопередатчики для внутреннего общения и связи с командными пунктами. Все недочеты в его работе будут обсуждаться при встрече с потенциальным покупателем», - говорится в сообщении от продавца.

По словам жителя Краснодара, при необходимости он сможет доставить самолет в любую точку России за счет покупателя. На момент публикации объявление просмотрело более 500 человек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК