Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ким Кардашьян осудили за недвусмысленную позу на новом снимке

Ким Кардашьян осудили за недвусмысленную позу на новом снимке

176


Ким Кардашьян осудили за недвусмысленную позу на новом снимке


Ким Кардашьян приняла недвусмысленную позу на новом снимке и заставила подписчиков снова осуждать себя. Фолловеры раскритиковали поведение многодетной матери, не стесняющейся демонстрировать свое пышное тело при любом удобном случае. На очередном снимке Ким Кардашьян наклонилась, выставив на всеобщее обозрение свою самую "выдающуюся" часть тела, ягодицы. Несмотря на то, что модель была одета, публика сочла фото чересчур откровенным. Негоже матери и жене известного человека так изгибаться, решили фанаты, но все равно поставили ей более двух миллионов "лайков". Некоторые комментаторы рассмотрели под узкой юбкой до колен несколько лишних килограммов и посоветовали светской львице избавиться от этого недостатка. Сама Кардашьян неоднократно говорила, что гордится своими достижениями в плане фигуры.
Хотя бедра и ягодицы "звезды" реалити-шоу довольно крупные, обхват талии, по ее словам, составляет всего 61 сантиметр. Пока что модель не совсем довольна своими ногами и стремится сделать их еще более рельефными, но поклонники скептически относятся к ее видению идеального тела. Действительно, внушительные верхние и нижние "габариты" неестественно выглядят на фоне осиной талии.

Недавно семья Ким Кардашьян пополнилась еще одним ребенком. На этот раз пришлось прибегнуть к услугам суррогатной матери, поскольку самостоятельно выносить и родить модель не смогла бы. Когда в СМИ появилась информация о женщине, подарившей Канье Уэсту и его жене нового наследника, Кардашьян пришла в ярость - она не планировала "выносить сор из избы". Между тем, поклонники неоднократно заявляли, что на роль примерной родительницы светская львица не годится, ведь слишком вульгарно одевается и часто снимается голой, подавая плохой пример детям и "бросая тень" на своего супруга.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК