Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Именинница Ирина Дубцова показала фото нового возлюбленного

Именинница Ирина Дубцова показала фото нового возлюбленного

47




Ирина Дубцова обнародована снимок своего нового ухажера. В свой день рождения певица сообщила, что пока не собирается раскрывать личность молодого человека. Поклонники сразу же начали публиковать свои версии того, кем может оказаться молодой человек Ирины Дубцовой. По мнению фанатов певицы, она на протяжении нескольких месяцев встречается с молодым человеком, но не показывает его из-за боязни огласки. Подписчики предположили, что новым бойфрендом Дубцовой может оказаться Тимати.

«На моей коже сейчас жара. Очень приятно проводить сразу два праздника с любимым человеком. Только теплые чувства могут подарить настоящее счастье», - рассказала Дубцова под обнародованным снимком. Публикация за считанные минуты собрала более 10 тысяч лайков. Фанаты пожелали ей счастья в паре с новым молодым человеком и попросили ее как можно быстрее рассекретить его личность.

На снимке Дубцова позирует в пышной шляпе, скрывая за ней свое лицо. Рядом с ней стоит молодой человек. На фото видна только часть его лица, ввиду чего поклонникам так и не удалось точно идентифицировать его личность. Сама певица решила не отвечать на многочисленные комментарии подписчиков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК