Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Интеграционные процессы между ДНР и РФ набирают обороты
Спорт

Интеграционные процессы между ДНР и РФ набирают обороты

62


Процесс интеграции между Донецкой Народной Республикой и Российской Федерацией запущен и набирает обороты. Такое мнение ДАН высказал глава делегации ДНР на Минских переговорах, председатель Народного Совета Денис Пушилин.

«Следуя курсом на экономическую блокаду и внешнюю изоляцию неподконтрольных ему территорий, а также с упорством, достойным лучшего применения, уклоняясь от выполнения Минских соглашений, официальный Киев фактически предопределил характер наших действий по обеспечению собственной безопасности и экономической самостоятельности.



Так, интеграционные процессы с Российской Федерацией запущены и набирают обороты, а их результаты уже были отмечены не только нашими союзниками», — сказал Пушилин

Он добавил, что, развивая отношение с Российской Федерацией, ДНР в одностороннем порядке приступила к выполнению статьи 8 украинского закона «Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей», которая предусматривает развитие трансграничного сотрудничества, направленного на расширение и углубление добрососедских отношений с административно-территориальными единицами Российской Федерации.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК