Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ким Кардашьян осудили за "аморальность" после публикации очередного фото с полуголой грудью

Ким Кардашьян осудили за "аморальность" после публикации очередного фото с полуголой грудью

60


Ким Кардашьян осудили за "аморальность" после публикации очередного фото с полуголой грудью
Ким Кардашьян возмутила пользователей Сети очередным снимком с демонстрацией груди. Публика осудила светскую львицу за "аморальность", "пошлость" и несоответствие образу многодетной матери и супруги известного рэпера. На новом фото, которое наиболее "выдающаяся" из Кардашьян опубликовала в своем Instagram, она позирует перед фронтальной камерой с полуобнаженной грудью. На модели белый банный халат и множество золотых украшений. Примечательно, что на снимке не видно полностью лица модели - только ее губы. Как стало ясно из описания к посту, светская львица рекламирует новую помаду от косметического бренда KKWBeauty. Правда, из-за бросающихся в глаза "достоинств" Кардашьян мало кто обратил внимание на нижнюю часть лица.

Несмотря на более чем 2 миллиона "лайков", которыми фолловеры оценили снимок, многие раскритиковали Ким Кардашьян за чрезмерную сексуальность. Она настолько часто участвует в "голых" фотосессиях, что "одетые" снимки воспринимаются как что-то необычное. Кроме того, иногда фотографами выступают ее дети. Так, на одном из прошлых фото модель стоит топлесс лицом к зеркалу, а 4-летняя дочь Норд фотографирует ее на смартфон со спины. Жена Канье Уэста подает плохой пример детям и не в самом выгодном свете выставляет своего мужа, констатировали подписчики.

Ранее Ким Кардашьян покорила поклонников снимком в обтягивающих шортах и мини-топе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК