Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Крушение Ан-148 в Подмосковье: первые подробности, данные очевидцев, видео
Россия

Крушение Ан-148 в Подмосковье: первые подробности, данные очевидцев, видео

24


Крушение Ан-148 в Подмосковье 11.02.2018. Информация о падении пассажирского самолета Ан-148 «Москва-Орск», вылетевшего из аэропорта «Домодедово» в 14.21, получила официальное подтверждение в МЧС.
Как сообщили «Ведомости», согласно расписанию, его приземление в Оренбургской области должно было состояться в 18.35. Но, спустя чуть более двух минут после взлета, самолет пропал с радаров.
По неподтвержденным данным, он перестал выходить на связь, в момент его нахождения над деревней Аргуново Раменского муниципального района Московской области.
Крушение Ан-148 в Подмосковье, первые подробности: на борту лайнера ориентировочно находились 71 человек, из них 65 пассажиров и шестеро членов экипажа. Большинство из них были жителями Оренбургской области. Как заявил источник в экстренных службах, шансов, что они выжили, нет.
Глава Минтранса, проведя экстренное совещание с главами МЧС, Росавиации и Подмосковья, уже вылетел на место предполагаемого крушения.
Возбуждено уголовное дело.
Крушение Ан-148 в Подмосковье, данные очевидцев: по информации LIFE со ссылкой на телеграм-канал Life SHOT, жители Раменского, ставшие первыми свидетелями падения самолета, прокомментировали увиденное. Видео этого интервью уже появилось в сети.



Кроме того, по информации МЧС, ранее в ведомство поступали звонки от очевидцев.

«Здесь все горит, все страшно!», «Самолет разваливался буквально в воздухе», - с ужасом заявляли они.

Крушение Ан-148 в Подмосковье, первые подробности. Стоит отметить, что по информации СМИ, разбившийся Ан-148 принадлежал авиакомпании «Саратовские авиалинии». Но пресс-служба данной авиационной компании на запрос пока не ответила. Кроме того, известно, что на их сайте информации о пропавшем с радаров рейсе пока нет.
Крушение Ан-148 в Подмосковье 11.02.2018. Глава российского государства Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким погибших и поручил правительству создать спецкомиссию по расследованию страшной трагедии. 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК